free counters
Главная » 2011 » Июль » 25 » 5 тур. Лидер определен!
5 тур. Лидер определен!
09:06
   В пятницу 22.07.11 прошел 5 тур чемпионата УКснаба по футболу. Проходил он как всегда под знаком бескомпромисной борьбы и накала страстей.
   Первыми на поле вышли Секьюрити Юнайтед и Горячие пятки. Последние начали огрызаться только во втором тайме, проигрывая после первого со счетом 6-0, во втором тайме сыграли 2-2. Общий счет матча 8-2.
    Продолжили праздник футбола Логистикс и КЕГА. Лидер чемпионата уверенно победил в обеих половинах встречи. Победив в итоге со счетом 9-2 (4-0).
    Центральным событием тура стала встреча ПОПиН с Авангардом. Как и предполагалось игра прошла на встречных курсах, обе команды хорошо атаковали и также отлично защищались. Победила та команда, защита которой допустила меньше ошибок. В этом показателе сильнее стал Авангард. Общий счет матча 4-5 (1-2).
    И завершили игровой день наши ребята, вчистую проиграв далеко не лидеру чемпионата - команде НеРеал. Нужно отдать должное НеРеаловцам - во втором тайме они смогли воспользоваться бездарной игрой нашей защиты и без проблем взять 3 очка. Общий счет матча 5-7 (3-3). В следующем туре Оникс встречается с Горячими Пятками, будем надеяться, что ГП не возьмут свои первые 3 очка :). Пожелаем удачи нашим парням!!!

Результаты тура и турнирная таблица здесь.
Просмотров: 854 | Добавил: Vasia | Рейтинг: 0.0/0 |